القيادات السابقة

العميد / صديق محمد طه

تولى قيادة الكلية العسكرية في 14 أكتوبر 1968 ولغاية 14 مارس 1972

العميد / عبدالجليل إسماعيل الصالح

تولى قيادة الكلية في 14 مارس 1972 ولغاية 6 ديسمبر 1981

العميد الركن / عبدالوهاب عبداللطيف المزين

تولى قيادة الكلية العسكرية في 6 ديسمبر 1981 ولغاية 30 سبتمبر 1987

العقيد الركن / فرحان سلطان الفرحان

تولى قيادة الكلية العسكرية في 30 سبتمبر 1987 بالوكالة وتولى القيادة الرسمية من 20 نوفمبر 1988 ولغاية 8 ابريل 1992

العقيد الركن / أحمد الخالد الصباح

تولى قيادة الكلية العسكرية في 8 ابريل 1992 ولغاية 31 أغسطس 1996

العميد الركن / سلطان إبراهيم الفارسي

تولى قيادة الكلية العسكرية في 13 أغسطس 1996 ولغاية 21 يونيو 1998

اللواء الركن / سلطان عبدالله الرميان

تولى قيادة الكلية العسكرية في 21 يونيو 1998 ولغاية 7 أبريل 2002

اللواء الركن / فهد محمد العيسى

تولى قيادة الكلية العسكرية في 7 أبريل 2002 ولغاية 13 سبتمبر 2003

اللواء الركن / مبارك فرج العجيل

تولى قيادة الكلية العسكرية في 13 سبتمبر 2003 ولغاية 20 أبريل 2004

اللواء الركن / راشد غازي المشعان

تولى قيادة الكلية العسكرية في 20 أبريل 2004 ولغاية 24 يونيو 2009

اللواء الركن / أحمد محمد الرحماني

تولى قيادة الكلية العسكرية في 24 يونيو 2009 ولغاية 20 سبتمبر 2011

العميد الركن / سليمان فهد الحويل

تولى قيادة الكلية العسكرية في 20 سبتمبر 2011 ولغاية 20 مارس 2012

اللواء الركن / محمد خالد الخضر

تولى قيادة الكلية العسكرية في 20 مارس 2012 ولغاية 5 يناير 2014

اللواء الركن / أحمد عبدالوهاب العميري

تولى قيادة الكلية العسكرية في يناير 2014 ولغاية يناير 2015

اللواء الركن / محمد أحمد الخضر

تولى قيادة الكلية العسكرية في يناير 2015 ولغاية يونيو 2016

اللواء الركن / بدر أحمد العوضي

تولى قيادة الكلية العسكرية في يونيو 2016 ولغاية إبريل 2018

اللواء الركن / أحمد سالم الخرافي

تولى قيادة الكلية العسكرية في إبريل 2018 ولغاية اللآن